Coltello a Doppio Filo (Italia Meridionale 1780 ca. ) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa
A rare 'coltello d'amore' knife | Rare and Fine Antique Arms, Armour and Militaria | Finarte, casa d'aste
Lotto di due coltelli in Sheffield cesellati con manico in osso e scatola originale - Auction Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - I - Gliubich Casa d'Aste
Asta 501 / Lotto n° 1757| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Set composto da sei coltelli e sei forchette in argento, Germania, XVIII secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO : Peso gr 2710 9 ca composto da: -12 coltelli grandi -12 forchette grandi -12 cucchiai grandi -12 cucchiaini -1 mestolo - 2 pezzi da portata Corredato
Coltello Romano Antico Da Collezione Con Manico In Punta Di Corno | Vendita Online - Coltelleria Monselicense PADOVA
Pistola a luminello con coltello pieghevole | Armi Antiche, Armature e Militaria | Finarte, casa d'aste